COMITÉ DÉPARTEMENTAL DE PÉTANQUE ET JEU PROVENÇAL DE HAUTE-VIENNE Boulodrome du Moulin Pinard - Allée du Moulin Pinard - 87100 LIMOGES

Départemental Féminines Division 2

podium        photo

ANNÉE 2019 2ème DIVISION FÉMININ

Condat 1
Beaune les Mines 1
Corgnac 1
Landouge 1
La Jonchère 1
St Maurice Nexon 2
Razès 1
Le Sablard 1
Linards 2
Rilhac Rancon 2
Condat 2

1ère Journée 25,26 et 27 Janvier 2ème Journée 8,9 et 10 Février
 18 Condat 1 Condat 2  6 Exempt Condat 1
Rilhac Rancon 2 Exempt  14 Condat 2 Beaune les Mines 1  10
 20 Beaune les Mines 1 Linards 2  4  12 Corgnac 1 Rilhac Rancon 2  12
 14 Le Sablard 1 Corgnac 1  10  6 Linards 2 Landouge 1  18
 12 Landouge 1 Razès 1  12  22 La Jonchère 1 Le Sablard 1  2
 14 St Maurice Nexon 2 La Jonchère 1  10  18 Razès 1 St Maurice Nexon 2  6
3ème Journée 22,23 et 24 Février 4ème Journée 8,9 et 10 Mars
 16 Condat 1 Rilhac Rancon 2  8  22 Condat 1 Le Sablard 1  2
 10 Linards 2 Condat 2  14  22 Razès 1 Linards 2  2
Exempt Le Sablard 1  20 Rilhac Rancon 2 St Maurice Nexon 2  4
 16 Razès 1 Beaune les Mines 1  8  16 La Jonchère 1 Condat 2  8
 18 Corgnac 1 St Maurice Nexon 2  6 Exempt Landouge 1
 16 La Jonchère 1 Landouge 1  8  4 Corgnac 1 Beaune les Mines 1  20
5ème Journée 15  Mars 6ème Journée 30,31 Août 1 Septembre
 10 Linards 2 Condat 1  14  12 Razès 1 Condat 1  12
 12 Le Sablard 1 Rilhac Rancon 2  12  20 St Maurice Nexon 2 Le Sablard 1  4
 12 Condat 2 Razès 1  12  6 Linards 2 La Jonchère 1  18
St Maurice Nexon 2 Exempt  18 Landouge 1 Rilhac Rancon 2  6
 10 Beaune les Mines 1 La Jonchère 1  14  10 Condat 2 Corgnac 1  14
 14 Landouge 1 Corgnac 1  10 Beaune les Mines 1 Exempt
7ème Journée 6,7 et 8 Septembre 8ème Journée 13,14 et 15 Septembre
 18 Condat 1 St Maurice Nexon 2  6  4 La Jonchère 1 Condat 1  20
 22 La Jonchère 1 Razès 1  2  14 Landouge 1 St Maurice Nexon 2  10
 10 Le Sablard 1 Landouge 1  14  20 Razès 1 Corgnac 1  4
 18 Corgnac 1 Linards 2  6  20 Beaune les Mines 1 Le Sablard 1  4
 16 Rilhac Rancon 2 Beaune les Mines 1  8 Linards 2 Exempt
Exempt Condat 2  12 Condat 2 Rilhac Rancon 2  12
9ème Journée 27,28 et 29 Septembre 10ème Journée 11,12 et 13 Octobre
 18 Condat 1 Landouge 1  6  4 Corgnac 1 Condat 1  20
 8 Corgnac 1 La Jonchère 1  16  14 Beaune les Mines 1 Landouge 1  10
 18 St Maurice Nexon 2 Beaune les Mines 1  6 La Jonchère 1 Exempt
Exempt Razès 1  12 Condat 2 St Maurice Nexon 2  12
 8 Le Sablard 1 Condat 2  16  20 Razès 1 Rilhac Rancon 2  4
Rilhac Rancon 2 Linards 2  F  12 Linards 2 Le Sablard 1  12
11ème Journée 26 Octobre 14 H
Condat 1 Beaune les Mines 1
Exempt Corgnac 1
Landouge 1 Condat 2
Rilhac Rancon 2 La Jonchère 1
St Maurice Nexon 2 Linards 2
Le Sablard 1 Razès 1

Prec