COMITÉ DÉPARTEMENTAL DE PÉTANQUE ET JEU PROVENÇAL DE HAUTE-VIENNE Boulodrome du Moulin Pinard - Allée du Moulin Pinard - 87100 LIMOGES

OPEN D3 C

podium photo

Aixe 3
Arfeuille 1
Les Feuillardiers 4
Isle et Elles 1
Magnac Bourg 1
Rilhac Rancon 5
Rochechouart 1
St Junien 3
St Priest Taurion 1
St Yrieix 3

1ère Journée 18,19 et 20 Janvier 2ème Journée 1,2 et 3 Février
 18 St Yrieix 3 Aixe 3  18  18 Aixe 3 St Priest Taurion 1  18
 30 St Priest Taurion 1 Arfeuille 1  6  26 St Junien 3 St Yrieix 3  10
 24 Les Feuillardiers 4 St Junien 3  12  12 Arfeuille 1 Rochechouart 1  24
 28 Rochechouart 1 Isle et Elles 1  8  18 Rilhac Rancon 5 Les Feuillardiers 4  18
 28 Magnac Bourg 1 Rilhac Rancon 5  8  18 Isle et Elles 1 Magnac Bourg 1 18
3ème Journée 15,16 et 17 Février 4ème Journée 1,2 et 3 Mars
 10 Aixe 3 St Junien 3  26  32 Rochechouart 1 Aixe 3  4
 22 Rochechouart 1 St Priest Taurion 1  14  34 Rilhac Rancon 5 St Junien 3  2
 22 St Yrieix 3 Rilhac Rancon 5  14  26 St Priest Taurion 1 Magnac Bourg 1  10
 30 Magnac Bourg 1 Arfeuille 1  6  28 Isle et Elles 1 St Yrieix 3  8
 20 Les Feuillardiers 4 Isle et Elles 1  16  8 Arfeuille 1 Les Feuillardiers 4  28
5ème Journée 22,23 et 24 Mars 6éme Journée 13,14 et 15 Septembre
 10 Aixe 3 Rilhac Rancon 5  26  32 Magnac Bourg 1 Aixe 3  4
 14 Magnac Bourg 1 Rochechouart 1  22  22 Isle et Elles 1 Rilhac Rancon 5  14
 22 St Junien 3 Isle et Elles 1  14  22 Rochechouart 1 Les Feuillardiers 4  14
 18 Les Feuillardiers 4 St Priest Taurion 1  18  24 Arfeuille 1 St Junien 3  12
 22 St Yrieix 3 Arfeuille 1  14  26 St Priest Taurion 1 St Yrieix 3  10
7ème Journée 27,28 et 29 Septembre 8ème Journée 11,12 et 13 Octobre.
 18 Aixe 3 Isle et Elles 1  18  24 Les Feuillardiers 4 Aixe 3  12
 34 Les Feuillardiers 4 Magnac Bourg 1  2  20 Arfeuille 1 Isle et Elles 1  16
 18 Rilhac Rancon 5 Arfeuille 1  18  12 Magnac Bourg 1 St Yrieix 3  24
 2 St Yrieix 3 Rochechouart 1  34  20 St Priest Taurion 1 Rilhac Rancon 5  16
 12 St Junien 3 St Priest Taurion 1  24  34 Rochechouart 1 St Junien 3  2
9ème Journée 26 Octobre 14H
Aixe 3 Arfeuille 1
St Yrieix 3 Les Feuillardiers 4
Isle et Elles 1 St Priest Taurion 1
St Junien 3 Magnac Bourg 1
Rilhac Rancon 5 Rochechouart 1

Prec     Suiv