COMITÉ DÉPARTEMENTAL DE PÉTANQUE ET JEU PROVENÇAL DE HAUTE-VIENNE Boulodrome du Moulin Pinard - Allée du Moulin Pinard - 87100 LIMOGES

OPEN D4 B

podium photo

Arfeuille 3
Beaune les Mines 3
Chateauneuf 2
Linards 3
Magnac Bourg 3
Pana Loisirs 5
St Denis des Murs 1
St Hilaire 3
St Maurice 3
St Yrieix 4

1ère Journée 25,26 et 27 Janvier 2ème Journée 8,9 et 10 Février
 20 St Yrieix 4 Arfeuille 3  16  4 Arfeuille 3 St Maurice 3  32
 20 St Maurice 3 Beaune les Mines 3  16  6 St Hilaire 3 St Yrieix 4  30
 34 Chateauneuf 2 St Hilaire 3  2  32 Beaune les Mines 3 St Denis des Murs 1  4
 18 St Denis des Murs 1 Linards 3  18  16 Pana Loisirs 5 Chateauneuf 2  20
 26 Magnac Bourg 3 Pana Loisirs 5  10  20 Linards 3 Magnac Bourg 3  16
3ème Journée 22,23 et 24 Février 4ème Journée 8,9 et 10 Mars 
 20 Arfeuille 3 Beaune les Mines 3  16  22 St Denis des Murs 1 Arfeuille 3  14
 20 St Yrieix 4 Chateauneuf 2  16  16 Pana Loisirs 5 St Hilaire 3  20
 18 Linards 3 St Maurice 3  18  26 St Maurice 3 Magnac Bourg 3  10
 28 St Hilaire 3 Magnac Bourg 3  8  10 Linards 3 St Yrieix 4  26
 8 Pana Loisirs 5 St Denis des Murs 1  28  4 Beaune les Mines 3 Chateauneuf 2  32
5ème Journée 29,30 et 31 Mars 6éme Journée 13,14 et 15 Septembre
 24 Arfeuille 3 Pana Loisirs 5  12  24 Magnac Bourg 3 Arfeuille 3  12
12 Magnac Bourg 3 St Denis des Murs 1 24  32 Linards 3 Pana Loisirs 5  4
 26 St Hilaire 3 Linards 3  10  26 St Denis des Murs 1 Chateauneuf 2  10
 14 Chateauneuf 2 St Maurice 3  22  16 Beaune les Mines 3 St Hilaire 3  20
 26 St Yrieix 4 Beaune les Mines 3  10  6 St Maurice 3 St Yrieix 4  30
7ème Journée 27,28 et 29 septembre 8ème Journée 11,12 et 13 Octobre
 18 Arfeuille 3 Linards 3  18  30 Chateauneuf 2 Arfeuille 3  6
 26 Chateauneuf 2 Magnac Bourg 3  10  24 Beaune les Mines 3 Linards 3  12
 20 Pana Loisirs 5 Beaune les Mines 3  16  10 Magnac Bourg 3 St Yrieix 4  26
 8 St Yrieix 4 St Denis des Murs 1  28  24 St Maurice 3 Pana Loisirs 5  12
 14 St Hilaire 3 St Maurice 3  22  20 St Denis des Murs 1 St Hilaire 3  16
9ème Journée 26 Octobre 14H
 10 Arfeuille 3 St Hilaire 3  26
 8 St Denis des Murs 1 St Maurice 3  28
 24 St Yrieix 4 Pana Loisirs 5  12
 24 Magnac Bourg 3 Beaune les Mines 3  12
 20 Chateauneuf 2 Linards 3  16

Prec     Suiv