COMITÉ DÉPARTEMENTAL DE PÉTANQUE ET JEU PROVENÇAL DE HAUTE-VIENNE Boulodrome du Moulin Pinard - Allée du Moulin Pinard - 87100 LIMOGES

OPEN D4 C

photo podium

C D C  OPEN  2020  4ème DIVISION  C  
Ambazac 2
Beaune les Mines 3
Corgnac 2
St Denis des Murs 1
Les Feuillardiers 5
La Jonchère 2
Linards 2
Magnac Bourg 4
Oradour sur Glane 2
St Priest Taurion 3
1ère Journée 24, 25 et 26 Janvier  2ème Journée 7, 8 et 9 Février
20 St Priest Taurion 3 Ambazac 2 16 28 Ambazac 2 Oradour sur Glane 2 8
20 Oradour sur Glane 2 Beaune les Mines 3 16 6 Magnac Bourg 4 St Priest Taurion 3 30
16 Corgnac 2 Magnac Bourg 4 20 22 Beaune les Mines 3 Linards 2 14
22 Linards 2 St Denis des Murs 1 14 18 La Jonchère 2 Corgnac 2 18
18 Les Feuillardiers 5 La Jonchère 2 18 24 St Denis des Murs 1 Les Feuillardiers 5 12
3ème Journée 21, 22 et 23 Février  4ème Journée 6, 7 et 8 Mars 
32 Ambazac 2 Magnac Bourg 4 4 10 Linards 2 Ambazac 2 26
26 Linards 2 Oradour sur Glane 2 10 24 La Jonchère 2 Magnac Bourg 4 12
28 St Priest Taurion 3 La Jonchère 2 8 24 Oradour sur Glane 2 Les Feuillardiers 5 12
20 Les Feuillardiers 5 Beaune les Mines 3 16 16 St Denis des Murs 1 St Priest Taurion 3 20
12 Corgnac 2 St Denis des Murs 1 24 14 Beaune les Mines 3 Corgnac 2 22
5ème Journée 20, 21 et 22 Mars  6ème Journée 18, 19 et 20 Septembre 
Ambazac 2 La Jonchère 2 Les Feuillardiers 5 Ambazac 2
Les Feuillardiers 5 Linards 2 St Denis des Murs 1 La Jonchère 2
Magnac Bourg 4 St Denis des Murs 1 Linards 2 Corgnac 2
Corgnac 2 Oradour sur Glane 2 Beaune les Mines 3 Magnac Bourg 4
St Priest Taurion 3 Beaune les Mines 3 Oradour sur Glane 2 St Priest Taurion 3
7ème Journée 2, 3 et 4 Octobre  8ème Journée 16, 17 et 18 Octobre 
Ambazac 2 St Denis des Murs 1 Corgnac 2 Ambazac 2
Corgnac 2 Les Feuillardiers 5 Beaune les Mines 3 St Denis des Murs 1
La Jonchère 2 Beaune les Mines 3 Les Feuillardiers 5 St Priest Taurion 3
St Priest Taurion 3 Linards 2 Oradour sur Glane 2 La Jonchère 2
Magnac Bourg 4 Oradour sur Glane 2 Linards 2 Magnac Bourg 4
9ème Journée samedi 24 Octobre 14 h
Ambazac 2 Beaune les Mines 3
St Priest Taurion 3 Corgnac 2
St Denis des Murs 1 Oradour sur Glane 2
Magnac Bourg 4 Les Feuillardiers 5
La Jonchère 2 Linards 2

Prec     Suiv